• Интерактивная викторина «Друзья и враги нашего здоровья».

Автор: Наталья Шувалова
    В рамках Весенней недели добра Шувалова Н. Э. провела в 2 «А» классе интерактивную викторину «Друзья и враги нашего здоровья». Наталья Эдуардовна рассказала о том, что такое здоровье, здоровый образ жизни и какие привычки помогают поддерживать его. Дети с интересом отвечали на вопросы о здоровом образе жизни и делились своим опытом поддержания здоровья. В конце урока веселая музыкальная зарядка стала завершающим аккордом занятия.
    Интерактивная викторина «Друзья и враги нашего здоровья»..

Наталья Эдуардовна рассказала о том, что такое здоровье, здоровый образ жизни и какие привычки помогают поддерживать его. Дети с интересом отвечали на вопросы о здоровом образе жизни и делились своим опытом поддержания здоровья. В конце урока веселая музыкальная зарядка стала завершающим аккордом занятия.