• Просмотр выпусков Шоу профессий

Автор: Анна Кукушкина
    2 мая для обучающихся структурного подразделения прошел просмотр выпусков Шоу профессий "Есть контакт", "Секретный код", "Стоп! Снято!" «Шоу профессий» – проект ранней профессиональной ориентации школьников. Главные цели проекта, запущенного в 2020 году, рассказать о востребованных рабочих профессиях современно, наглядно, интересно, и дать учащимся средних и старших классов ответ на вопрос «Кем стать?» и «Куда пойти учиться?». Помощь в профориентации, популяризация рабочих специальностей, представление ведущих образовательных организаций, где можно приобрести соответствующие навыки – все это проект «Шоу профессий». Уже сейчас с его помощью молодежь получает представление о современных, модных, востребованных специальностях.
    Просмотр выпусков Шоу профессий.

2 мая для обучающихся структурного подразделения прошел просмотр выпусков Шоу профессий "Есть контакт",  "Секретный код",  "Стоп! Снято!"