Викторова Светлана Анатольевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, информатики, математики

среднее специальное,

• 1997 г. - Касимовское педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов с правом ведения уроков математики и музыки»

высшая квалификационная категория

Ученую степень, ученое звание не имеет

• Алгебра и начала математического анализа

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»,73 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

Профессиональные достижения

• 2017 г. - Благодарственное письмо  Администрации МО - ГО город Касимов "За многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с праздником "День учителя"
    • 2016 г. -благодарность Министерства образования Рязанской области "За большую работу по организации отдыха и оздоровления детей и подростков";
    • 2016 г. - Благодарственное письмо  Администрации МО - ГО город Касимов "За активную работу по укреплению материально-технической базы и создание комфортных условий для организации отдыха и оздоровлен
    • 2015 г. - Благодарственное письмо Министерства образования Рязанской области "За активное участие в организации и проведении областной-выставки-ярмарки "Лето-2015";
    • 2014 г. - Благодарственное письмо  Администрации МО - ГО город Касимовa "За целеустремленность, выдержку, способность принимать правильные управленческие решения, направленные на достижение поставленных целей в интересах воспитанников образовательного учреждения"
    • 2014 г. - Почетная грамота Управления образования МО – ГО город Касимов "За эффективную, результативную работу и творческую деятельность по обучению и воспитанию детей с особыми образовательными потребностями и просвещению родителей";
    • 2013 г. - Благодарственное письмо Касимовской городской Думы "За многолетний добросовестный труд, творческий подход к работе и личный вклад в совершенствование системы дополнительного образования детей"
    • 2013 г. - Благодарственное письмо  Администрации МО - ГО город Касимовa "За создание безопасных комфортных условий для проведения летней оздоровительной компании 2013 г."
    • 2012 г. - Благодарность Управления образования администрации муниципального образования  - городской округ город Касимов "За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения"
    • 2012 г. - Почетная грамота Управления образования администрации муниципального образования  - городской округ город Касимов "За многолетний добросовестный труд и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения"

Савина Марина Алексеевна.
    Учитель начальных классов, учитель математики