Секисова Татьяна Николаевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

Окончила:

• 1996 г. - Омский государственный педагогический университет физический факультет по специальности учитель физики, технологии и черчения
    • 2004 г.  - Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит»

высшая квалификационная категория

Ученую степень, ученое звание не имеет

• Алгебра и начала математического анализа

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• 2018 - "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ и ГВЭ"
    • 2019г - "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ и ГВЭ"
    • 2020г. - «Методика обучения математики в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»
    • 2020 г. - "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности)", ОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения РФ"
    • 2020 г. - Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ и ГВЭ", РИРО

Профессиональные достижения

• Награждена грамотой управления образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов за добросовестный плодотворный труд и большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения. (2017г.)
    • Отмечена благодарностью управления образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов за многолетний и добросовестный труд в сфере обучение и воспитание молодого поколения. (2011г.)
    • Отмечена благодарностью Международной академией развития образования за активное участие и представление передового опыта на Восьмом Международном Слете учителей – Сочи 2017.
    • Награждена дипломом лауреата «Восьмого Международного слета учителей – Сочи 2017» от Международной Академии развития образования.
    • Награждена дипломом «Восьмого Международного слета учителей – Сочи 2017» за проведение мастер-класса по теме: «Решение логарифмических неравенств методом рационализации» (очное участие, представлено публично) от Международной Академии развития образования.
    • Награждена дипломом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, представленных в рамках проекта в период с 1 августа 2010г. по 31 июля 2020 года.
    • Награждена дипломом (1 место) Всероссийской блиц-олимпиады «Педагогический кубок» в номинации «Нестандартные уроки» 24.03.2017г.
    • Награждена дипломом (1 место) Всероссийской блиц-олимпиады «Педагогический кубок» в номинации «Портфолио педагога в условиях ФГОС» 18.12.2016г.
    • Награждена дипломом (1 место) Всероссийской олимпиады «Педагогический успех» в номинации «Профессиональная компетентность учителя математики в условиях ФГОС» 05.04.2017г.
    • Награждена дипломом (1 место) Всероссийского творческого конкурса «Росмедаль» в номинации блиц-олимпиады «Нестандартные уроки»

Повышение квалификации и переподготовка

2016г. - Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт переподготовки и повышения квалификации"  переподготовка по теме "Педагогическая деятельность учителя математики в соответствии с ФГОС основного и среднего общего образования

Савина Марина Алексеевна.