Утина Лариса Сергеевна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, математики

высшее

• Рязанский ордена  «Знак Почета» государственный педагогический институт,  1985 год, специальность: математика и физика, квалификация и звание: учитель математики и физики средней школы)

высшая квалификационная категория

Ученую степень, ученое звание не имеет

• Алгебра и начала математического анализа

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• 2019г. - "Преподавание неравенств в школьном курсе математики", ООО"Центр онлайн-обучения Нетология - группа"
    • 2019г. - "Преподавание неравенств в школьном курсе математики", сайт "Фоксфорд"
    • 2020 г. - "Подготовка экспертов предметных комиссий по проверке заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ и ЕГЭ", РИРО

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской  Федерации.
    • Почетная грамота управления по делам образования, науки и молодежной политики Рязанской области.
    • Почетная грамота администрации муниципального образования -  город Касимов за большую работу по патриотическому воспитанию.
    • Благодарственное письмо администрации муниципального образования – город Касимов.
    • Почетная грамота отдела молодежной политики администрации города.
    • Почетная грамота отдела образования муниципального образования – город Касимов.
    • Благодарность главы муниципального образования городской округ – город Касимов.

Савина Марина Алексеевна.
    Учитель начальных классов, учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение
    Викторова Светлана Анатольевна.