19 апреля 2024, 13:21

16 апреля для учащихся 11-х классов представителями РГУ имени С.А. Есенина была проведена профориентационная беседа. Заведующий кафедрой географии, экологии и туризма Водорезов А.В. и доцент кафедры географии, экологии и туризма Бирюкова Е.В. подробно рассказали о возможностях поступления и обучения в классическом университете, а также провели фрагмент урока экологии.

16 апреля учащиеся МБОУ "СШ № 4" приняли участие в городском смотре-конкурсе детских и юношеских достижений "Радуга талантов", посвященном Году семьи. На празднике детства и творчества, таланта и оптимизма присутствовали жюри: Зугланова Е.И., председатель, ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования, Разуваевская С.Б., директор МБУ ДО «ДДТ», Никонова Т.Е., педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ». Крывый О.В., заместитель директора по учебной работе, Широкова М.Н., педагог-организатор МБУ ДО "ДДТ".

19 апреля 2024, 13:16

11 апреля 2024 года, в преддверии Дня космонавтики, в 14.00 в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького состоялась презентация сборника "Рязань аэрокосмическая", подготовленного к 165-летию со дня рождения уроженца Рязанской земли, гениального ученого, основоположника космонавтики Константина Эдуардовича Циолковского. Приглашенными гостями стали директор МБОУ "СШ № 4" Лариса Александровна Трифонова и заместитель директора по ВР Наталья Владимировна Кудряшова.

16 апреля 2024, 13:24

16 апреля учащиеся структурного подразделения нашей школы совместно с клубом "Спектр" посетили музей братьев Уткиных в МБОУ "СШ N 2". Дети узнали подробности о жизни ракетостроителей, познакомились с экспозицией, вызвавшей у учащихся большой интерес. Здесь они увидели и подлинные документы - фотографии, свидетельства-, и макеты ракет энергетического блока и даже осколок ракеты SS-20!

15 апреля 2024, 15:33

По традиции неделя началась с торжественной линейки поднятия флага и исполнения гимна РФ для учеников 5-х классов. Право поднять Государственный флаг Российской Федерации было предоставлено ученикам 5Б класса за активное участие в акции «Меньше мусора- чище город»