27 апреля 2024, 14:13

В рамках весенней недели добра, сегодня на свежем воздухе прошла энергичная музыкальная зарядка "Здоровое поколение". Ребята с удовольствием выполняли упражнения, получая не только заряд бодрости, но и пользу для своего здоровья. Все прошло весело и позитивно.

5 марта в ГАУ ДО «СШОР «Лидер» в рамках проведения мероприятий, посвященных Году семьи, прошел городской спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!" Нашу школу представила семья Самсоновых, которая достойно выступила на соревнованиях. Болельщики искренне поддерживали игроков и были самыми громкими! Большое спасибо семье Самсоновых, вы самые лучшие!

11 марта 2024, 14:07

Финал регионального этапа чемпионата по баскетболу в Рязанской области  Город Касимов представили ребята из нашей школы: Бузунов Денис, Алексашин Владимир, Наджмуддинов Тимур, Иванков Артем, Сергеев Алексей, Бушуев Владислав, Соснин Всеволод, Курбанов Курбан, Павлов Андрей, Зуев Даниил, Русанов Иван.

28 февраля 2024, 10:50

26 и 28 февраля 2024 года на базе МБОУ «СШ №7» прошли соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек 2009 года рождения и моложе.

21 февраля 2024, 18:31

В преддверии праздника 19 и 20 февраля советник директора по воспитанию Н.Э. Шувалова и педагог дополнительного образования Панова Е.Н. провели для учащихся 5-7 классов военно-спортивную игру «Подрастем, ребята, и пойдем в солдаты". В ходе игры было предусмотрено множество конкурсов, которые позволили ребятам проявить силу, находчивость, смекалку, ловкость. Каждый смог показать себя с лучшей стороны.