27 апреля 2024, 14:13

В рамках весенней недели добра, сегодня на свежем воздухе прошла энергичная музыкальная зарядка "Здоровое поколение". Ребята с удовольствием выполняли упражнения, получая не только заряд бодрости, но и пользу для своего здоровья. Все прошло весело и позитивно.

5 марта в ГАУ ДО «СШОР «Лидер» в рамках проведения мероприятий, посвященных Году семьи, прошел городской спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!" Нашу школу представила семья Самсоновых, которая достойно выступила на соревнованиях. Болельщики искренне поддерживали игроков и были самыми громкими! Большое спасибо семье Самсоновых, вы самые лучшие!

19 февраля 2024, 08:21

15/02/2024 в структурном подразделении нашей школы в 8Д классе (классный руководитель - Серебрянникова Е.А.) прошло мероприятие "Нет наркотикам!", организованное совместно с МБУК ЦБ им.Л.Малюгина библиотека №3. Дети посмотрели социальные ролики, направленные против наркотической зависимости, поучаствовали в тренингах и играх. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере.

13 февраля 2024, 13:42

10 февраля на лыжном стадионе состоялась традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2024». Поздравил участников с праздником, пожелал легкого старта и успешного финиша глава администрации города Иван Бахилов. На стадионе царила веселая и дружелюбная атмосфера. Спортсмены готовились к соревнованиям, а болельщики настраивали их на победу! Улыбки, румяные щеки и горячий чай! Что еще нужно для прекрасного дня и хорошего настроения!

21 января 2024, 13:08

Сегодня погода выдалась как нельзя кстати. Именно поэтому было принято решение лепить Снеговиков. Советник директора по воспитанию Н.Э. Шувалова и педагог-организатор Я.С. Кроткова подарили первоклассникам праздник "Веселый снеговик".