• 1 сентября в структурном подразделении

Автор: Елена Серебрянникова
    Сегодня, в День знаний, в структурное подразделение нашей школы приходили гости, которые провели уроки знаний для учащихся нашей школы. В 4 Д класс(классный руководитель Солдатова О.В.) пришёл с визитом   хранитель   мира сказок  Г.Х. Андерсена Анатолий  Смирнов. Дети вспомнили любимые сказки писателя,  узнали  интересные  факты  из биографии великого  сказочника и переводчицы  его сказок  Анны Ганзен,  поучаствовали  в сказочной викторине и весёлых конкурсах. А в завершение урока все вместе загадали  желания   под  волшебным  зонтиком  сказочника. Для учащихся 6Д и 8 Д библиотекарь микрорайона Сиверка провела урок безопасности, посвящённый памяти жертв Беслана. Наталья Андреевна рассказала о правилах поведения во время чрезвычайных ситуаций, подготовила для учащихся памятки. Для учащихся 6Д (классный руководитель Юдина И. А.) и 8 Д (классный руководитель - Серебрянникова Е. А.) библиотекарь микрорайона Сиверка провела урок безопасности, посвящённый памяти жертв Беслана.
    1 сентября в структурном подразделении.