• Городской конкурс на лучшее исполнение стихотворения «Мы - дети Галактики»

Автор: Кудряшова Наталья
    29 сентября 2023 года на базе МБОУ "СШ № 2" состоялся городской конкурс на лучшее исполнение стихотворения «Мы - дети Галактики», посвященного 100-летию со дня рождения академика В.Ф. Уткина. Нашу школу достойно представили ученик 6 Б класса Шапочкин Иван (руководитель Потапова И.А.) со стихотворением А. Фролова "Зов космоса" и ученица 6 Д класса Никонова Анастасия (руководитель Трофимова Е.Б.) со стихотворением А. Хайта "Над землею ночью поздней"
    Городской конкурс на лучшее исполнение стихотворения «Мы - дети Галактики».