• Слёт "Мосты дружбы "

Автор: Екатерина Панова
    16 ноября в Международный день толерантности прошёл слёт "Мосты дружбы ", в котором приняли участие активисты первичных отделений города, в их числе и наши учащиеся 5 -го класса, а так же обучающиеся из структурного подразделения.
    Слёт "Мосты дружбы ".

Активисты организовали и провели игровую программу:
    ⚡станция "Давайте жить дружно", на которой участники слёта смотрели мультфильм, а потом высказывали свое мнение.
    ⚡станция "Один за всех и все за одного" - ребята изготавливали себе талисманы в виде сердец.
    ⚡станция "Толерантность - путь к миру" - участники играли в игры на знакомство и сплоченность.
    ⚡станция "Мы разные, но мы вместе", на которой ребята делали солнышко из разноцветных ладошек.
    ? Слёт завершили песнями о дружбе под гитару.