• Международная акция «Диктант Победы»

Автор: Наталья Кудряшова
    26 апреля в нашей школе прошла международная акция «Диктант Победы», которая позволяет гражданам России и других стран проверить свои знания о Великой Отечественной войне. В акции приняли участие школьники со всей нашей огромной страны. В нашей школе участниками стали учащиеся 9-11 классов и педагоги. Участникам было предложено 25 заданий в форме тестов, на выполнение которых было отведено 45 минут.
    Международная акция «Диктант Победы».

Цель акции – привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотическое воспитание молодежи. Участники акции смогут оценить свои знания о событиях Великой Отечественной войны и узнать больше о вкладе своей страны в победу над фашизмом.