• Городская научно-практическая конференция "Информационные технологии в XXI веке"

Автор: Анна Кукушкина
    25 апреля на базе ЦКР прошла ежегодная городская научно-практическая конференция "Информационные технологии в XXI веке", в которой приняли участие обучающиеся нашей школы под руководством учителя информатики Кукушкиной А.В. В начале конференции участников поприветствовала председатель жюри М.В.Муравьева - руководитель методической службы. На суд жюри было представлено более 30 работ из всех школ города в номинациях "Мультимедиа", "Программирование", "Презентация", "Web-дизайн", "Компьютерная графика". По итогам конференции наши ребята показали хорошие результаты.
    Городская научно-практическая конференция "Информационные технологии в XXI веке".
    В номинации "Программирование":
    Кукушкина Евгения, 4 А класс, Клинов Семен, 5 А класс, заняли 1 место, Демин Максим - 2 место;
    в номинации "Презентация:
    Скрюкова Ксения, Ганина Анастасия, 7 Б класс, заняли 1 место;
    в номинации "Мультимедиа":
    Баранова Анастасия, Рыжова Кристина, 8 Б класс, заняли 3 место;
    В номинации "Компьютерная графика":
    Илюшин Илья, 9 А класс, занял 3 место!
    Поздравляем ребят!