08 мая 2024, 14:47

8 мая в преддверии праздника Дня Победы волонтеры школьного отряда «Патриот», учащиеся 10 А класса, приняли участие в акции «Память, высеченная в камне» по уборке территории возле памятника «40 лет Победы ВОВ!»

В преддверии Дня Победы для учащихся 6б класса МБОУ "СШ № 4" г. Касимова был проведен музейный урок. Учащиеся познакомились с картинами художников Сояшникова М.Т. "Герой Советского Союза Воеводин Д.Т." и Щеглова В.Г. "Подвиг Героя Советского Союза М.И.Штрякина".

08 мая 2024, 14:43

Учащиеся и педагоги школы присоединились к акции "Солдатский платок", приуроченной ко Дню Победы.

В преддверии Дня Победы советник директора по воспитанию Наталья Эдуардовна Шувалова организовала встречу учеников 8 «А» класса с Николаем Назаровичем Савиным, который недавно вернулся со специальной военной операции.

08 мая 2024, 14:40

6 мая в Центре культурного развития состоялось открытие фотовыставки конкурса "Физика в объективе". На выставке представлены лучшие работы учащихся 7-9 класса с 2014 по 2024 конкурса «Физика в объективе» в различных номинациях. На открытие выставки были приглашены учащиеся школ города, принявшие участие в конкурсе "Физика в объективе", ставшие победителями и призерами конкурса. Учащимся были вручены дипломы, а организатору конкурса — Секисовой Татьяне Николаевне, руководителю городского методического объединения — сертификат.