27 апреля 2024, 13:04

Сегодня ученики 8 А класса( кл. руководитель Шувалова Н.Э.) сходили во Дворец культуры на спектакль "С любовью, Чехов", режиссер-постановщик Галина Конуркина. Лирическая комедия , ироничный стиль Чехова и интересная игра актеров не оставили всех равнодушными.

27 апреля 2024, 13:02

С 22 по 28 апреля проходит общероссийская акция "Весенняя неделя добра". 24 апреля советник директора Шувалова Н.Э. провела для учащихся 2 В класса урок доброты! Ребята узнали о добровольческой деятельности, ее разновидностях, о том, как стать волонтером, а также о ближайших благотворительных акциях.

27 апреля 2024, 12:53

Учащиеся 3 - 6-х классов нашей школы принимают участие в народной акции "Рисуем Победу-2024" ! Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ продолжается прием работ на участие в новом сезоне народной акции «Рисуем Победу» - одного из самых масштабных и трогательных детских патриотических проектов, объединяющих сотни тысяч юных участников на основе памяти о Победе в Великой Отечественной войне и ратных подвигах наследников поколения победителей в наши дни.

27 апреля 2024, 12:33

23 апреля учащиеся 4Б класса МБОУ "СШ N4" с классным руководителем Грибковой Ниной Алексеевной посетили музей новомучеников Касимовской епархии Музей новомучеников находится в Троицком храме нашего города. Экскурсию провёл настоятель храма о. Николай Верховцев. Ребята с большим интересом слушали рассказ об истории православной жизни родного города. Особенный отклик у них вызвала информация про времена гонений на православие, о семье Правдолюбовых, об инженерных хитростях при строительстве Троицкой церкви. После экскурсии ребята решили больше узнать и о других православных храмах Касимова.

27 апреля 2024, 12:31

24 апреля в старших классах прошел Урок мужества на основе просмотра фильма, в котором ветераны Великой Отечественной войны рассказывали о событиях военных лет. После просмотра фильма ребята вместе с учителями обсудили фильм в формате открытого микрофона.