• Торжественная линейка, посвященная Дню Пробеды в структурном подразделении

Автор: Елена Серебрянникова
    9 мая люди во всем мире отмечают День Победы - великий праздник Победы нашей страны в Великой Отечественной войне, страшной войне, которая унесла жизнь миллионов людей. Ни сейчас, ни многие годы позднее мы не сможем забыть этих лет: этот праздник останется навечно в истории и будет напоминать о тех событиях...   Сегодня, 04.05.2023 г., в этот по-майски тёплый прекрасный день, в структурном подразделении нашей школы проводилась торжественная линейка в честь Дня Победы. Ведущими были начальник структурного подразделения Серебрянникова Е.А., учитель музыки Ильичев Г.В. и ученицы 7 Д и 4 Д классов Милованова Екатерина и Масликова Екатерина. Звучали песни и стихи, посвящённые великой Победе. В конце линейки вся школа замерла в минуте молчания в память о погибших.
    Торжественная линейка, посвященная Дню Пробеды в структурном подразделении.