• Конкурс компьютерного рисунка

Автор: Анна Кукушкина
    В структурном подразделении нашей школы для детей с ОВЗ прошел школьный конкурс компьютерного рисунка "Новый год веселый праздник". Ребята с увлечением рисовали свои работы, а потом перед остальными участниками конкурса защищали их. Конкурс направлен на то, что обучающиеся каждый участник должен показать свои знания, умения и навыки работы в графических программах. Ребята отлично себя проявили, были использованы различные виды компьютерной графики: растровая и векторая. Все обучающиеся были награждены грамотами и дипломами.
    Конкурс компьютерного рисунка.
    В структурном подразделении нашей школы для детей с ОВЗ прошел школьный конкурс компьютерного рисунка "Новый год веселый праздник". Ребята с увлечением рисовали свои работы, а потом перед остальными участниками конкурса защищали их.  Конкурс направлен на то, что обучающиеся каждый участник должен показать свои знания, умения и навыки работы в графических программах. Ребята отлично себя проявили, были использованы различные виды компьютерной графики: растровая и векторая. Все обучающиеся были награждены грамотами и дипломами.