• Новости

25 апреля в 5 «А» классе (классный руководитель Оробейко Т. Б.) прошел открытый урок на тему «Назад в прошлое». Учащиеся услышали краткую историю аварии на Чернобыльской АЭС, посмотрели видеофрагменты об этом страшном событии. Гостями урока стали Купряшов Сергей Николаевич, который является участником районного отделения Рязанской организации «Союз «Чернобыль России», и советник директора по воспитанию Шувалова Н. Э. Сергей Николаевич рассказал о себе и о том, как ему довелось принять участие в ликвидации аварии. Он поделился своими воспоминаниями, какую работу он выполнял и какие последствия для его здоровья имело пребывание в зоне отчуждения.

27 апреля 2024, 14:00

25 апреля на базе Дома детского творчества состоялся городской конкурс инсценировок «Мой друг Пушкин» Конкурс был посвящен 225–летию со дня рождения поэта, прозаика, драматурга, публициста и классика русской литературы А.С. Пушкина. Школьный театр "Курьёз " представил жюри отрывок из сказки А.С. Пушкина "Сказка о мертвой царевна и о семи богатырях". По итогам конкурса театр "Курьёз " стал призёром.

27 апреля 2024, 13:33

25 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном старте акции "Георгиевская лента". На стеле героям-касимовцам в рамках акции состоялся концерт, в котором приняли участие учащиеся нашей школы Гарик Хачатрян с песней "Катюша" и Никифорова Валерия с песней "Пилотка".

27 апреля 2024, 13:31

25 апреля в Центре культурного развития прошла неформальная встреча "Байк культура: взгляд изнутри", на которой побывали ученики 9-ых классов .  Как пришли к жизни байкера, чем занимаются в обычной жизни, о путешествиях и ярких мероприятиях рассказали сегодня представители мотоклубов Wolves MC Kasimov и "Ночные волки" мотообъединения "Русские мотоциклисты".

27 апреля 2024, 13:28

Учащиеся 1б и 2а классов МБОУ "СШ № 4" принимают активное участие во Всероссийской акции "Весенняя неделя добра - 2024". Дети выполняли рисунки к празднику 9 мая воинам на фронт и в военный госпиталь им. Академика Н.Н.Бурденко» МО РФ г.Москва.